ПН-ВС 9:00-21:00

Ваш город - Москва

От выбраного города зависят сроки доставки

м. Таганская, ул. Большие Каменщики,
д. 6, стр. 1
Розница: 8 (495) 540-54-69
Юрлица: 8 (499) 450-86-44

Фонари LED LENSER 201-300 люмен, более 1000 люмен - Отзывы

Фонарь LED LENSER Solidline ST8R
Марк
Рейтинг: 
Дата:

отличный прибор! Но замудрили с переключением режимов)))

Читать полностью
Фонарь LED LENSER Solidline SL10
Сергей
Рейтинг: 
Номер заказа:26805
Дата:

Отличный фонарик! Быстрая доставка.

Читать полностью
Светодиодный фонарь LED LENSER P6R SIGNATURE
Сергей
Рейтинг: 
Номер заказа:26561
Дата:

ТОЛЬКО ЛЭД ЛЕНЗЕР - МОЙ ВЫБОР !

Читать полностью
Светодиодный фонарь LED LENSER P6R SIGNATURE
Сергей
Рейтинг: 
Номер заказа:26561
Дата:

очень хорошо = еще очень надо на сайте добавить выбор старых моделей к которым привыкаешь и точно знаешь что получишь - у модели P7R - диаметр точки меньше и заметно , что для меня очень хорошо /чем у P6R Signature - но у сигнатуре удобные индивидуальные настройки и удобное переключение между мощьностью

Читать полностью
Светодиодный фонарь LED LENSER P6R SIGNATURE
Дмитрий
Рейтинг: 
Номер заказа:26529
Дата:

Отличный фонарь за приемлемую стоимость!!
Много функций освещения и высокая яркость фонаря. Фонарь влаго и пылезащищенный.
Рекомендую всем любителям путешествовать и всем морякам!!
С уважением Дмитрий.

Читать полностью
Cветодиодный налобный фонарь LED LENSER H7R SIGNATURE
Александр
Рейтинг: 
Номер заказа:26431
Дата:

Удивительно быстро был исполнен заказ товар соответствует моим ожиданиям

Читать полностью
Cветодиодный налобный фонарь LED LENSER H7R SIGNATURE
Юрий
Рейтинг: 
Номер заказа:26421
Дата:

Отличный фонарь для поездок на рыбалку в любое время года.

Читать полностью
Фонарь LED LENSER Solidline ST8R
Василий
Рейтинг: 
Номер заказа:26281
Дата:

Всё просто. Заказал, позвонили, уточнили, получил, проверил, оплатил, пользуюсь. Фонарик мне очень нравится.

Читать полностью
Фонарь LED LENSER Solidline ST6R
Константин
Рейтинг: 
Номер заказа:26224
Дата:

Хороший карманный фонарь - мощный, легкий, с хорошим аккумулятором, надеюсь, долговечный, как все фонари Led Lenser (других фонарей у меня много и долго) и не дорогой, учитывая длительный срок его работы - у меня за 10 лет нет ни одного сломанного фонарика Led Lenser, хотя условия работы бывают экстремальные.
Рекомендую, если цель приобретения фонарика периодическое использование для освещения дороги, местности. Для помещения сильно яркий, наверное, будет... Ну а для работы лучше налобный брать.
Покупка и доставка достаточно прозрачно и быстро.

Читать полностью
Cветодиодный налобный фонарь LED LENSER H15R WORK
Андрей
Рейтинг: 
Номер заказа:26129
Дата:

Фонарик, понравился! Я доволен.

Читать полностью
Cветодиодный налобный фонарь LED LENSER H15R WORK
Сергей
Рейтинг: 
Номер заказа:25399
Дата:

Сам по себе фонарик - прекрасен. Несколько тяжеловат собственно фонарь на лбу, и достаточно громоздкий (по сравнению с налобным MH4).
Проблема номер один - там особенный шнурок, и нет в принципе ни TypeC, ни microUSB разъёмов. То есть "забыл-потерял спец-шнурок" - и всё. приплыли. То есть "ну вообще никак не зарядить".
Проблема номер два - шнурок магнитный у него *свой*собственный*, и не может быть использован шнурок (тоже магнитный) от MH4.
Хотя оба фонарика - одного производителя. Казалось бы, элементарно - раз уж выпендрились с магнитной зарядкой, так хоть сделайте её единой.
Итого - имеется MH4 со шнурком, и этот вот без шнурка. Шнурок где-то забыл. Можно было бы (о наивный) взять от MH4 - но фиг.
В итоге - хороший-модный фонарик с прекрасным Ra, с отсутствием мерцания, очень долгоиграющим аккумулятором - не может быть перезаряжен.
Печалька.

Читать полностью
Фонарь LED LENSER P6R Core QC
Алексей Дмитриев
Рейтинг: 
Номер заказа:25817
Дата:

Это очень качественный фонарь. Очень доволен его работой. Использую повседневно в домашних условиях, пользуюсь месяц. Качество сборки, качество свечения на высшем уровне. Все режимы работают прекрасно. Пользоваться таким фонарём одно удовольствие.
Поворотная голова фонаря работает чётко, переключение световых режимов мягкое, свечение довольно яркое.
Удобство в зарядке, не нужно вынимать батарею для зарядки. Одного полного заряда мне хватает на долго.
Очень доволен покупкой.

Читать полностью
Cветодиодный фонарь LED LENSER P18R Signature
Антон Владимирович
Рейтинг: 
Номер заказа:25582
Дата:

Достойный фонарь, но при заказе отсутствует возможность выбора комплектации.

Читать полностью
Налобный светодиодный фонарь LED LENSER H19R SIGNATURE
Валерий
Рейтинг: 
Номер заказа:25755
Дата:

Работаю инженером-геодезистом. Испробовал его в "полевых" условиях. Очень удобный и мощный фонарь. Видимость удалённых объектов в ночное время на высоте!

Читать полностью
Cветодиодный налобный фонарь LED LENSER H15R WORK

Это самый лучший фонарик, которым я когда-либо пользовался

Читать полностью
Cветодиодный фонарь LED LENSER P18R Signature
Сергей
Рейтинг: 
Номер заказа:25124
Дата:

Отличный фонарь, доволен

Читать полностью
Cветодиодный фонарь LED LENSER P18R Signature
Сергей
Рейтинг: 
Номер заказа:25367
Дата:

Фонарь СУПЕР!!! Своих денег он стоит!

Читать полностью
Cветодиодный налобный фонарь LED LENSER H15R WORK
Артём
Рейтинг: 
Номер заказа:25165
Дата:

Максимально все устроило, от заказа до получения, качество супер !

Читать полностью
Cветодиодный фонарь LED LENSER IW5R
Юрий
Рейтинг: 
Номер заказа:25171
Дата:

Купил фонарь IWR5 в мае 2021г. Пользуюсь почти пол-года как в квартире, так и в сельском доме и на природе - эпизодически, но часто. Все заявленные функциональные характеристики полностью оправдались на практике и превзошли мои ожидания. Яркость рассеянного света - отличная, дальность луча - тоже, вес - оптимальный, магнитный держатель - держит крепко на "плоском" металле, длительность работы между зарядками - нормальная для меня, длительность полной зарядки - около 4-5 часов (в августе он полностью разрядился), а если от трех делений до пяти - то ~2.5 часа (позавчера заряжал и замерил). На влагостойкость и на IP54 не удалось проверить, под дождь не подставлял и в воду не ронял :)). Перед покупкой долго выбирал среди "индустриальных" Ледлензеров. IWR5 в руке держать очень удобно, а относительно небольшой вес позволил мне носить его в кармане куртки. Люменов вполне достаточно для меня. Сейчас приобрел такой же IWR5 для подарка. Покупал по "самовывозу", при получении смог все проверить. Спасибо персоналу!

Читать полностью
Фонарь LED LENSER Solidline SL7
Павел
Рейтинг: 
Дата:

Корпус фонаря выполнен из ударопрочного пластика, фонарь отличный за свои деньги, корпус выполнен из добротного пластика и на первый взгляд кажется что состоит из 2-х частей, но это не так, он цельно литой, внутри корпуса тонкая дюралевая гильза для токопроводимости.

Читать полностью
Кемпинговый фонарь LED LENSER ML4
Евгений Савкин
Рейтинг: 
Номер заказа:24623
Дата:

Все отлично. Использовался в 5 дневном походе. Функции выполнил.

Читать полностью
Фонарь LED LENSER Solidline SL10
Константин
Рейтинг: 
Номер заказа:24592
Дата:

Качество материала, сборка и сама работа фонаря всё на высоте!!! Супер!!! Всем советую

Читать полностью
Cветодиодный фонарь LED LENSER IW5R
Vadim Gromyko
Рейтинг: 
Номер заказа:24608
Дата:

Стоит своих денег,хороший фонарь

Читать полностью
Cветодиодный налобный фонарь LED LENSER H15R СORE
Сергей
Рейтинг: 
Номер заказа:24472
Дата:

Приобрёл сие чудо пару месяцев назад для работы. Вполне доволен м качеством и характеристиками фонаря. Аккумулятора хватает на пару недель работы. Плавная регулировка яркости помогает экономить заряд аккумулятора. Единственное замечание, которое может касается только моего фонарика, это разъем между аккумулятором и головным блоком. Приходится его шевелить при каждом включении фонарика.

Читать полностью
Налобный фонарь LED LENSER H7R.2
Павел
Рейтинг: 
Номер заказа:24288
Дата:

Фонари бомба, купил для работы с автомобилями, при его свете видно всё, сотрудник доволен)

Читать полностью
Поисковый фонарь LED LENSER P17R Сore
Денис
Рейтинг: 
Дата:

Потерял зарядку от 17r модели, найти нигде не могу. Подскажите от каких моделей подходит и как купить .. не выбрасывать же фонарь теперь

ОТВЕТ МАГАЗИНА LEDLENSERS.RU
Добрый день!
К сожалению, на данный момент в России не продаются отдельно зарядные устройства, они магнитные и индивидуальные.
Есть два решения этой ситуации.
1. Попробуйте обратиться в сервисный центр в России по номеру +7 (977)342-4437, возможно, там смогут помочь.
2. Написать официальное письмо в штаб квартиру LedLenser:
https://www.ledlenser.com/en/our-company/contact/
https://www.ledlenser.com/en/products/service-warranty/warranty-terms/2-plus-5/
Читать полностью
Налобный фонарь LED LENSER H7R.2
Дмитрий
Рейтинг: 
Номер заказа:23504
Дата:

Являюсь обладателем данного аппарата уже более 8 лет!!! Первый фонарь выдали отцу на производстве в Финляндии. Мне же родители решили сделать подарок на день рождения. Был очень доволен и рад такому презенту)) В январе заказал такой-же по просьбе троюродного брата, уж очень понравился ему он. Особенно тот факт, что мы с батей юзали их везде где это возможно на протяжении 8 лет))
Отмечу тот факт, что ёмкость аккумулятора не упала и держит хорошо до сих пор,хоть и прошло столько лет ежедневного использовпния!!!!!
Рекомендую к покупке, не пожалеете, он стоит этих денег!!!

Читать полностью
Налобный фонарь LED LENSER H7R.2
Дина
Рейтинг: 
Дата:

работаю на электростанции. Посчастливилось получиьь один такой фонарь. Бережём как око. Качество отличное. Работает до 6 часов без подзарядки, заряжается от сети. Ракурс осещяемости меняется от точки до почти метра в диаметре.
Рекомендую для приобретения.

Читать полностью
Cветодиодный налобный фонарь LED LENSER XEO 19R черный
Андрей тюмень
Рейтинг: 
Номер заказа:23285
Дата:

Привет, скажу да этому чуду, он у меня седьмой по счету налобный фонарей в моей коллекции но в каждом есть минусы . Фонарь хороший фары на ладе весте ближний свет затмевает маленький монстр, не один фонарь не светит так долго, вопщем стоит этих денег.

Читать полностью
Аккумуляторный фонарь повышенной яркости LED LENSER MT18

купил мт18- 2 нед. назад.вобщем доволен по характеристикам-ресурс 1 зарядки,изменение фокуса свет.луча(редко бывает у фонарей других фирм).режимов достаточно без излишеств.Стоит своих денег в сравнении с конкурентами(fenix.nitecore и т.д) но есть и недостатки которые я устранил сам. При использовании в походных услових(охота рыбалка туризм) при попадании влаги на корпус, ручка становится скользкой-можно выронить фонарь.2 недостаток-углубленные в корпус и рельефные линзы отражателя,которые надо протирать и чистить периодически от пыли и грязи особенно в походных условиях что сложно-это же не ровное стекло.Мои действия-я обмазал ручку силиконовым герметиком-теперь поверхность ручки шероховатая и из рук не выскальзывает.На отражатель я вырезал дополнительное стекло толщиной 1мм и закрыл фокусирующие линзы.Теперь отражатель протирать очень удобно.Эти усовершенсвования я адресую производителю.Надеюсь это их заинтересует.Желаю успехов фирме и новых моделей!

Читать полностью