Фонари LED LENSER 101-200 люмен для велосипеда, для бега - Отзывы
Фонарь отличный,как и предыдущий этого же производителя
Покупкой доволен, фонарь компактный и не занимает много места
Все отлично, быстро отправили, быстро пришёл. Качество отличное.
Очень порадовала покупка!Качество на лицо!
Отличная вещь! Лично мне одного комплекта батареек хватает на недельную рыбалку! Свет яркий, в пучке светит достаточно далеко чтоб ехать на лодке ночью (задержались как-то!))) ), лёгкий, надёжный! Предидущая модель у сына уже 5 лет!
Купил фонарь LED LENSER L7 7058--- доволен. Маленький и удаленький , нареканий пока нет. Рекомендую. Обслуживание нормальное , товар пришёл быстро.
Фонарь хороший, светит как надо: в "слабом" режиме не слепит и даёт достаточно света, в "сильном" режиме лупит как фара паровоза! Дополнительный красный диод - необходимая вещь, очень помогает на охоте, чтобы не засветиться и сохранить ночное зрение.
Фонарь долго работает от комплектного аккумулятора, от обычной батарейки АА светит не так ярко, но вполне достаточно. Заряда аккумулятора хватает надолго: зарядил после покупки, и после этого пользовался им на охоте под дождём, потом рубил ночью дрова в сарае без электричества, пожарил с ним шашлык в новогоднюю ночь, а он светит и светит, аккумулятор не высадился.
Фонарь лёгкий, голову не давит, при этом не сползает никуда, надел и забыл о нём, никакого дискомфорта. Рекомендую!
Хороший фонарь за эти деньги
Фонарь полностью устраивает.Он очень компактный,при этом прекрасно светит приятным белым светом.Удобная резинка,которая хорошо удерживает его на голове,хорошо сделана функция регулирования угла освещения с силиконовым фиксатором.Хороший режим энергосбережения,когда не требуется яркого освещения.Прекрасно светит в режиме ближнего и дальнего света,понравилось то что можно фонарь снять с налобного фиксатора и за клипсу повесить на карман.Фонарь использую на работе в ночные смены чуть менше месяца, батарейку ААА еще не менял.В общем удобный фонарь,над созданием которого подумали, своих денег стоит.
1. Фонарь приобретался для вечерних лыжных забегов по лесу. В целом, модель оправдывает себя. Общего освещения может и не хватает, но, видимо, нужно было брать модели дороже. С другой стороны, фонарь ценою в комплект лыж - уже странно. Очень сомневаюсь, что его мощности хватит для велопрогулок. У меня велосипед шоссейный и на мой взгляд - это просто опасно. Т.е. модель для покататься по парку неторопясь.
2. Емкость аккумулятора хорошая.
3. Не хватает чехла. Пришло приспособить мешок из-под мыши.
4. Хочется сказать спасибо за оперативность по доставке. Тут всё на высшем уровне.
Понравилась оперативность. Также хочу отметить быструю выдачу товара. А на счет качества самого товара - время покажет, пока доволен.
Простой и надёжный налобный фонарик, без излишних наворотов, но с удобной возможностью менять фокус светового пучка. Опыт пользования пока всего несколько дней - брал для палаточного лагеря, пока всем доволен.
Наступило лето и искала надежный фонарь на ягодно-грибную-платформную загородную пору. Один фонарь LED LENSER P4 8404 у нас уже есть и используется повседневно - на лестницу выглянуть, свет отключат вдруг, он легкий, чуть толще шариковой ручки, поэтому оказался тем самым, который всегда с собой.
К лету возник вопрос о лесе-рыбалке, но для безмашинных туристов; имел значение вес, надежность, дальность луча, количество режимов и время работы от батарейки.
Покупка фонаря для меня - это мероприятие крайне серьезное, от качественного инструментария зависит, насколько удаться справится с форс-мажором в лесу, да еще с ребенком. Я не могла позволить себе недокомплект, подделку, разборки с магазином, что пришел иной товар, поэтому уже махнула рукой, что будет доставка из Москвы, приготовилась ждать, но ждать именно то, что мне нужно в должном качестве у официального дистрибьютора и обратилась на ledlensers.ru.
Заказала вчера, 16 июня 2021 около 12 дня. На почту тут же пришла рассылка, что заказ сформирован и указаны все реквизиты (оплату отмечала курьеру, не оплачивала на сайте), доставка была в Санкт-Петербург из Москвы.
Почти сразу же перезвонил оператор колл-центра, согласовал все нюансы, около 13: 30 на посту пришло письмо,что фонарь передан в службу курьерской доставки. Сегодня (уже 17 июня около 11 утра позвонила курьер и предупредила, что через час будет по указанному адресу, уточнила, буду ли я на месте). В 12 часов дня сегодня фонарь был уменя, пришел в крафтовой коробке, внутри был сам фонарь в блистере, товарный чек, скидочный купон на след покупку, гарантия указана на 7 лет (!!!), хотя на сайте 2 года. Ура! Батарейки в комплекте, тестовый режим (кнопка в блистере освобождена от пластика), показал, что фонарь работает исправно. Жду относительной темноты в наши июньские ночи для более детального тестирования, чем темный коридор на работе.
Спасибо магазину за действительно быструю и четкую доставку, т к курьер мне сказала,что, действительно, машина из Москвы прибыла сегодня утром.
Это очень качественный фонарик, экономный в потреблении энергии, дающий хорошее освещение на далекое расстояние!..
Заказал на лобный фонарь лед ленсер H3,2. фонарем доволен все как написано в коментарии. качество хорошее,даже батарейки лед ленсер.
доставка курьером быстрая, фирмой очень доволен, спасибо большое
купил такой фонарик для мамы. Чтобы ходить в погреб. Отлично светит
Купил фонарь L7 лет 9(!) назад. Работает до сих пор. Корпус (тогда еще был алюминиевый) вообще не убиваемый! Кнопка включения и фокусировка луча - все работает. Отличный фонарик, хорошая фирма. Рекомендую всем.
Заказала этот фонарик мужу в подарок, заказ пришел быстро, сотрудники магазина работают оперативно, в кратчайшие сроки сформировали заказ и отправили. Фонарик очень понравился, все характеристики устроили на отлично. Используем везде и работа по дому, и в гараже, и на рыбалке в вечернее время, рекомендую всем такую покупку!
Покупкой фонаря остался очень доволен. Посылка пришла на пятый день . Очень оперативно. После первой поездки на дачу . В отношении цена- качество ставлю оценку 5 . Особенно в работе режима эконом. Заявленное время проработал .
Приобрёл светодеодный фонарь для освещения во время работы справодами и.д. Качество на высоте однозначно, яркость очень высокая, удобен в пользовании так как есть защелка на карман. Рекомендую к покупке, очень доволен!
Приобрёл себе этот фонарь для работы и поездок на велосипеде (для него, на этом сайте, можно заказать и крепление на руль). Покупкой доволен! Всем техническим данным соответствует. Поначалу, до покупки, смущало, что корпус пластмассовый, но фирма и здесь не подвела - пластмасса качественная и по виду, и на ощупь не хуже алюминиевого. В общем - покупке рад!
Купили данный фонарик,очень довольны,занимаемся спортом(лыжи,бег),фонарик просто отличный,стильный,яркий,а самое главное качественный! Спасибо магазину за оперативную доставку!
Привет Led Lenser! Благодаря многим отзывам и комментариям в интернете,наконец то решился приобрести фонарь данной фирмы и не разочаровался. Всё супер,начиная с упаковки и конечно же сам фонарь. Всё очень качественно,удобно и просто сделано. Надеюсь прослужит мне долгие годы. Гарантия 7 лет-прекрасно! Магазину и сотрудникам огромная благодарность за понимание и оперативную доставку.
получил налобный фонарь ledlenser h3.2 такой какой я и хотел -компактный легкий отличная дальность освещения реостатом можно установить любую яркость освещения, Мне как охотнику и рыболову он будет очень полезен, Буду советовать его своим друзьям, которых у меня не мало,
Отличная модель фонаря h6r !
Привет, всем!
В сотый раз попользовавшись своим фонариком SEO7 решил написать отзыв.
Оказалось, что теперь он называется так.
Хочу сказать, что за пять лет использования только отличные впечатления!
Очень приятный.
Пользую на рыбалке и охоте.
Маленький минус, долго заряжает батарею, но в этой модели может уже по другому.
Батарею жрёт (при такой яркости и ёмкости аккумулятора, это нормально), но мне на два вечера хватает.
Лупить супер! Просто фара!
Ни разу не пожалел, что когда-то отдал за него 3500. На батарейках сэкономил больше.